• Tobias Strate

    Kreisvorsitzender Kreis Bielefeld

     

  • Astrid Wehmhöner

    Stellvertretetende Vorsitzende Kreis Bielefeld

     

  • Dirk Wibbecke

    Kreisvorsitzender Kreis Bochum und Herne

     

  • Heinz-Wilhelm Kesten

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Bochum und Herne

     

  • Urte Meermann

    Jungzüchtervertreterin Kreise Bochum und Herne

     

  • Bernhard Deitert

    Kreisvorsitzender Kreis Borken

     

  • Stefan Holtwiesche

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Borken


  • Birgit Nienhaus

    Jungzüchtervertreterin Kreis Borken

     

  • Antonius Schulze-Averdiek

    Kreisvorsitzender Kreis Coesfeld

     

  • Karl-Heinz Klüsener

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Coesfeld

     

  • Jacqueline Delsmann

    Jungzüchtervertreterin Kreis Coesfeld

     

  • Karl Rohleder

    Kreisvorsitzender Kreis Dortmund

     

  • Rainer Mitze

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Dortmund

     

  • Urte Meermann

    Jungzüchtervertreterin Kreis Dortmund

     

  • Klaus Scherenberg

    Kreisvorsitzender und
    Jungzüchtervertreter Kreise Ennepe-Ruhr und Hagen



  • Wilfried Becker

    Stellvertretender Vorsitzender Kreise Ennepe-Ruhr u. Hagen

     

  • Georg Gronebaum

    Kreisvorsitzender Kreis Gütersloh

     

  • Meinolf Grundmeier

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Gütersloh

     

  • Andrea Stricker

    Jungzüchtervertreterin Kreis Gütersloh

     

  • Dr. Reinhard Göhner

    Kreisvorsitzender Kreis Herford

     

  • Johanna Gröne-Wetehof

    Stellvertretende Vorsitzende Kreis Herford

     

  • Dr. Wolfgang Kluge

    Kreisvorsitzender Kreis Minden-Lübbecke

  • Frauke Spieß

    Stellvertretende Vorsitzende Kreis Minden-Lübbecke

  • Sven Generotzky

    Jungzüchtervertreter Kreis Herford

     



  • Heinrich Göbeler

    Kreisvorsitzender Hessen und EU

     

  • Dorothee Pfeiffer

    Stellvertretende Vorsitzende Hessen und EU

     

  • Franz-Josef Gilsbach

    Kreisvorsitzender Hochsauerlandkreis

     

  • Gabi Koch

    Stellvertretende Vorsitzende Hochsauerlandkreis

     

  • Isabel Mense

    Kreisvorsitzende Kreis Höxter

     

  • Michael Rüther-Rohde

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Höxter

     

  • Werner Meierherm

    Kreisvorsitzender Kreis Lippe

     

  • Frauke Avenhaus

    Stellvertretende Vorsitzende Kreis Lippe

     

  • Volker Kückelhaus

    Kreisvorsitzender Märkischer Kreis

     

  • Frauke Spieß

    Stellvertretende Vorsitzende und
    Jungzüchtervertreterin Kreis Minden-Lübbecke

     

  • Claudia Meckmann-Dorsel

    Kreisvorsitzende und Jungzüchtervertreterin Kreis Münster

     

  • Markus Schulze-Finkenbrink

    Stellvertretende Vorsitzender Kreis Münster

     

  • Hans-Dieter Göhner

    Kreisvorsitzender Niedersachsen

     

  • Hans-Dirk Pötter-Ullmann

    Stellvertretender Vorsitzender Niedersachsen

     

  • Markus Sondermann

    Kreisvorsitzender Kreis Olpe

     

  • Kathrin Kämpf

    Stellvertretende Vorsitzende und
    Jungzüchtervertreterin Kreis Olpe

     

  • Christine Droste

    Pressesprecherin Kreis Olpe

     

  • Markus Hillemeier

    Kreisvorsitzender Kreis Paderborn



  • Manfred Merschmann

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Paderborn



  • Volker Bunse

    Jungzüchtervertreter Kreis Paderborn

     

  • Inga Berendson

    Kreisvorsitzende / Pressesprecherin Kreise Recklinghausen, Bottrop u. Gelsenkirchen



  • Georg Wiebringhaus

    Stellvertretender Vorsitzender Kreise Recklinghausen, Bottrop u. Gelsenkirchen

     

     

  • Jasmin Schulte-Ortbeck

    Jungzüchtervertreterin Kreise Recklinghausen, Bottrop u. Gelsenkirchen

     

  • Günter Burgmann

    Kreisvorsitzender und Jungzüchtervertreter Kreis Siegen-Wittgenstein

     

  • Hans-Werner Böhl

    Stellvertretender Vorsitzender und
    Pressesprecher Kreis Siegen-Wittgenstein

     

  • Hendrik Schulte-Märter

    Kreisvorsitzender Kreis Soest

     

  • Karin Thielemann Schulte

    Stellvertretende Vorsitzende Kreis Soest

     

  • Engelbert Mengelkamp

    Jungzüchtervertreter Kreis Soest

     

  • Christoph Schulze Temming-Hanhoff

    Stellvertretender Vorsitzender Kreis Steinfurt

     

  • Franz-Georg Ottmann

    Stellvertretender Kreisvorsitzender Kreis Steinfurt

     

  • Gretel Schulze-Buxloh

    Kreisvorsitzende und
    Jungzüchtervertreterin Kreise Unna u. Hamm

     

  • Michaela Otte-Habenicht

    Stellvertretende Vorsitzende und
    Jungzüchtervertreter Kreise Unna u. Hamm

     

  • Theo Lohmann

    Kreisvorsitzender Kreis Warendorf

     

  • Willi Voges

    Stellvertretender Kreis Warendorf

     

  • Ricarda Schlüter

    Jungzüchtervertreterin Kreis Warendorf

     

  • Johann Hinnemann

    Kreisvorsitzender Rheinland

     

  • Adolf-Theo Schurf

    Stellvertretender Vorsitzender Rheinland